Ergebnisse
VFL Gladbeck 1921 (ID: 3204)
Schwimmverband Nordrhein-Westfalen (LSV-Nr. 17)
Felix Brömmelhaus (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:35,50
310
00:34,90
W4 12-13 Jahre
9. Platz
Vorlaufendstand 50m Rücken männlich
48. Platz
01:17,60
264
01:19,14
W4 12-13 Jahre
3. Platz
Vorlaufendstand 100m Schmetterling männlich
34. Platz
01:07,76
331
01:08,75
W4 12-13 Jahre
13. Platz
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
80. Platz
00:34,32
279
00:34,15
W4 12-13 Jahre
6. Platz
Vorlaufendstand 50m Schmetterling männlich
38. Platz
02:28,42
324
02:32,09
offen
15. Platz
Endstand 200m Freistil männlich
27. Platz
W4 12-13 Jahre
9. Platz
Endstand 200m Freistil männlich
27. Platz
disqualifiziert
02:42,44
Der Schwimmer startete vor dem Startsignal.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 13:43 Uhr
Aurora Challier (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
02:51,67
377
02:53,79
offen
8. Platz
Endstand 200m Rücken weiblich
25. Platz
W4 10-11 Jahre
1. Platz
Endstand 200m Rücken weiblich
25. Platz
03:28,25
301
03:32,73
offen
17. Platz
Endstand 200m Brust weiblich
35. Platz
W4 10-11 Jahre
4. Platz
Endstand 200m Brust weiblich
35. Platz
03:04,89
317
03:07,34
offen
21. Platz
Endstand 200m Lagen weiblich
41. Platz
W4 10-11 Jahre
4. Platz
Endstand 200m Lagen weiblich
41. Platz
Jason Dickmann (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:08,85
378
01:09,28
W3 14-15 Jahre
5. Platz
Vorlaufendstand 100m Schmetterling männlich
26. Platz
01:01,58
442
01:01,34
W3 14-15 Jahre
12. Platz
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
53. Platz
00:28,48
488
00:28,45
W3 14-15 Jahre
4. Platz
Vorlaufendstand 50m Schmetterling männlich
23. Platz
00:26,80
474
00:26,89
W3 14-15 Jahre
5. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
30. Platz
01:10,19
357
01:08,85
Finale 100m Schmetterling männlich Jugendwertung
7. Platz
00:28,41
492
00:28,48
Finale 50m Schmetterling männlich Jugendwertung
6. Platz
00:26,78
476
00:26,80
Finale 50m Freistil männlich Jugendwertung
6. Platz
Mareike Ehring (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:03,91
672
01:02,52
Vorlaufendstand 100m Schmetterling weiblich
3. Platz
W2 14-15 Jahre
1. Platz
01:00,52
636
00:59,06
Vorlaufendstand 100m Freistil weiblich
13. Platz
W2 14-15 Jahre
6. Platz
00:28,75
663
00:28,35
Vorlaufendstand 50m Schmetterling weiblich
5. Platz
W2 14-15 Jahre
2. Platz
00:28,12
600
00:27,67
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
11. Platz
W2 14-15 Jahre
4. Platz
02:28,39
553
02:22,64
Endstand 200m Schmetterling weiblich
4. Platz
W2 14-15 Jahre
1. Platz
Emma Ingendoh (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:36,40
410
00:35,70
Vorlaufendstand 50m Rücken weiblich
31. Platz
W2 14-15 Jahre
11. Platz
01:16,96
384
01:17,67
Vorlaufendstand 100m Schmetterling weiblich
19. Platz
W2 14-15 Jahre
8. Platz
01:10,59
401
01:05,28
Vorlaufendstand 100m Freistil weiblich
47. Platz
W2 14-15 Jahre
18. Platz
00:32,02
479
00:35,49
Vorlaufendstand 50m Schmetterling weiblich
19. Platz
W2 14-15 Jahre
6. Platz
00:30,04
492
00:30,21
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
30. Platz
W2 14-15 Jahre
8. Platz
01:29,67
371
01:26,27
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
39. Platz
W2 14-15 Jahre
7. Platz
Marina Koop (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:35,15
609
00:34,91
Vorlaufendstand 50m Brust weiblich
7. Platz
00:31,64
497
00:31,04
Vorlaufendstand 50m Schmetterling weiblich
16. Platz
01:16,85
589
01:14,48
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
5. Platz
Björn Maue (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:31,14
460
00:32,14
Vorlaufendstand 50m Rücken männlich
21. Platz
W2 16-17 Jahre
5. Platz
02:25,20
457
02:23,33
Endstand 200m Rücken männlich
12. Platz
W2 16-17 Jahre
4. Platz
00:57,14
553
00:56,00
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
21. Platz
W2 16-17 Jahre
5. Platz
00:26,47
492
00:25,78
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
20. Platz
W2 16-17 Jahre
6. Platz
02:09,38
490
01:59,22
Endstand 200m Freistil männlich
11. Platz
W2 16-17 Jahre
7. Platz
02:30,43
435
02:28,20
Endstand 200m Lagen männlich
18. Platz
W2 16-17 Jahre
8. Platz
Nele Mense (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:35,96
426
00:35,65
W3 12-13 Jahre
3. Platz
Vorlaufendstand 50m Rücken weiblich
25. Platz
02:45,46
421
02:39,05
offen
4. Platz
Endstand 200m Rücken weiblich
17. Platz
W3 12-13 Jahre
4. Platz
Endstand 200m Rücken weiblich
17. Platz
02:50,62
404
02:50,79
offen
7. Platz
Endstand 200m Lagen weiblich
26. Platz
W3 12-13 Jahre
7. Platz
Endstand 200m Lagen weiblich
26. Platz
01:17,87
415
01:15,25
W3 12-13 Jahre
8. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken weiblich
26. Platz
02:29,43
432
02:31,17
offen
7. Platz
Endstand 200m Freistil weiblich
31. Platz
W3 12-13 Jahre
6. Platz
Endstand 200m Freistil weiblich
31. Platz
00:35,74
434
00:35,96
Finale 50m Rücken weiblich Jugendwertung
4. Platz
Marie-Louise Möller (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
02:56,11
497
02:51,73
offen
3. Platz
Endstand 200m Brust weiblich
14. Platz
W3 12-13 Jahre
3. Platz
Endstand 200m Brust weiblich
14. Platz
02:35,90
529
02:39,10
offen
1. Platz
Endstand 200m Lagen weiblich
11. Platz
W3 12-13 Jahre
1. Platz
Endstand 200m Lagen weiblich
11. Platz
01:14,01
484
01:15,64
W3 12-13 Jahre
3. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken weiblich
13. Platz
02:20,97
514
02:23,00
offen
1. Platz
Endstand 200m Freistil weiblich
20. Platz
W3 12-13 Jahre
1. Platz
Endstand 200m Freistil weiblich
20. Platz
01:22,76
472
01:19,04
W3 12-13 Jahre
5. Platz
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
20. Platz
01:14,63
472
01:14,01
Finale 100m Rücken weiblich Jugendwertung
4. Platz
01:23,46
460
01:22,76
Finale 100m Brust weiblich Jugendwertung
7. Platz
Lina Neustern (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:39,13
330
00:44,62
W4 10-11 Jahre
4. Platz
Vorlaufendstand 50m Rücken weiblich
43. Platz
02:59,09
332
03:08,05
offen
14. Platz
Endstand 200m Rücken weiblich
32. Platz
W4 10-11 Jahre
3. Platz
Endstand 200m Rücken weiblich
32. Platz
01:18,37
293
01:22,32
W4 10-11 Jahre
5. Platz
Vorlaufendstand 100m Freistil weiblich
62. Platz
01:24,39
326
01:29,94
W4 10-11 Jahre
3. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken weiblich
40. Platz
02:54,86
269
03:52,63
offen
26. Platz
Endstand 200m Freistil weiblich
52. Platz
W4 10-11 Jahre
7. Platz
Endstand 200m Freistil weiblich
52. Platz
Cinja Overbeck (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:39,24
179
01:36,17
W4 10-11 Jahre
9. Platz
Vorlaufendstand 100m Schmetterling weiblich
37. Platz
01:30,70
189
01:33,01
W4 10-11 Jahre
14. Platz
Vorlaufendstand 100m Freistil weiblich
74. Platz
00:41,65
218
00:46,87
W4 10-11 Jahre
2. Platz
Vorlaufendstand 50m Schmetterling weiblich
50. Platz
03:34,44
183
03:42,00
offen
5. Platz
Endstand 200m Schmetterling weiblich
13. Platz
W4 11 Jahre
1. Platz
Endstand 200m Schmetterling weiblich
13. Platz
Yamina Peters (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:32,84
219
01:45,44
W4 10-11 Jahre
4. Platz
Vorlaufendstand 100m Schmetterling weiblich
32. Platz
01:13,43
356
01:21,69
W4 10-11 Jahre
2. Platz
Vorlaufendstand 100m Freistil weiblich
54. Platz
03:09,69
294
03:25,75
offen
23. Platz
Endstand 200m Lagen weiblich
43. Platz
W4 10-11 Jahre
6. Platz
Endstand 200m Lagen weiblich
43. Platz
00:34,61
322
00:40,41
W4 10-11 Jahre
3. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
68. Platz
02:54,53
271
03:11,25
offen
25. Platz
Endstand 200m Freistil weiblich
51. Platz
W4 10-11 Jahre
6. Platz
Endstand 200m Freistil weiblich
51. Platz
Jessica Steiger (Jahrgang: 1992)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:33,19
723
00:32,23
Vorlaufendstand 50m Brust weiblich
2. Platz
01:04,21
662
01:01,02
Vorlaufendstand 100m Schmetterling weiblich
4. Platz
00:58,93
689
00:55,89
Vorlaufendstand 100m Freistil weiblich
3. Platz
00:28,66
669
00:27,17
Vorlaufendstand 50m Schmetterling weiblich
4. Platz
00:27,07
673
00:25,51
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
4. Platz
01:13,49
674
01:08,83
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
2. Platz
Nina Steiger (Jahrgang: 1997)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:09,12
531
01:05,68
Vorlaufendstand 100m Schmetterling weiblich
12. Platz
01:04,52
525
01:01,08
Vorlaufendstand 100m Freistil weiblich
22. Platz
00:31,81
489
00:30,30
Vorlaufendstand 50m Schmetterling weiblich
17. Platz
02:29,00
546
02:24,31
Endstand 200m Schmetterling weiblich
5. Platz
02:19,86
527
02:10,67
Endstand 200m Freistil weiblich
14. Platz
Carolin Theis (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:37,83
488
00:37,15
Vorlaufendstand 50m Brust weiblich
20. Platz
W2 14-15 Jahre
5. Platz
01:04,83
518
01:01,14
Vorlaufendstand 100m Freistil weiblich
24. Platz
W2 14-15 Jahre
10. Platz
Christopher Theis (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:29,53
539
00:29,11
Vorlaufendstand 50m Rücken männlich
11. Platz
W2 16-17 Jahre
3. Platz
02:20,41
506
02:15,41
Endstand 200m Rücken männlich
6. Platz
W2 16-17 Jahre
2. Platz
00:54,22
647
00:53,74
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
10. Platz
W2 16-17 Jahre
3. Platz
00:26,12
513
00:25,38
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
14. Platz
W2 16-17 Jahre
2. Platz
02:03,94
557
01:56,97
Endstand 200m Freistil männlich
5. Platz
W2 16-17 Jahre
3. Platz
02:21,94
518
02:16,46
Endstand 200m Lagen männlich
8. Platz
W2 16-17 Jahre
3. Platz
Mara Verjé (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:36,99
522
00:38,22
W3 12-13 Jahre
3. Platz
Vorlaufendstand 50m Brust weiblich
16. Platz
02:52,04
534
02:56,07
offen
1. Platz
Endstand 200m Brust weiblich
11. Platz
W3 12-13 Jahre
1. Platz
Endstand 200m Brust weiblich
11. Platz
02:36,91
519
02:38,43
offen
2. Platz
Endstand 200m Lagen weiblich
12. Platz
W3 12-13 Jahre
2. Platz
Endstand 200m Lagen weiblich
12. Platz
01:13,03
504
01:14,50
W3 12-13 Jahre
1. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken weiblich
11. Platz
01:21,84
488
01:22,43
W3 12-13 Jahre
3. Platz
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
17. Platz
00:36,45
546
00:36,99
Finale 50m Brust weiblich Jugendwertung
3. Platz
01:12,15
522
01:13,03
Finale 100m Rücken weiblich Jugendwertung
1. Platz
01:20,10
520
01:21,84
Finale 100m Brust weiblich Jugendwertung
4. Platz
Jolina Wolff (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:30,77
234
01:33,57
W4 10-11 Jahre
2. Platz
Vorlaufendstand 100m Schmetterling weiblich
30. Platz
01:11,88
380
01:13,05
W4 10-11 Jahre
1. Platz
Vorlaufendstand 100m Freistil weiblich
51. Platz
03:00,00
344
03:01,25
offen
17. Platz
Endstand 200m Lagen weiblich
36. Platz
W4 10-11 Jahre
2. Platz
Endstand 200m Lagen weiblich
36. Platz
00:32,81
378
00:36,03
W4 10-11 Jahre
2. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
63. Platz
02:35,05
386
02:38,69
offen
13. Platz
Endstand 200m Freistil weiblich
37. Platz
W4 10-11 Jahre
2. Platz
Endstand 200m Freistil weiblich
37. Platz
Ilka do Paco Verhoeven (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:37,17
515
00:37,48
Vorlaufendstand 50m Brust weiblich
17. Platz
00:34,71
376
00:34,07
Vorlaufendstand 50m Schmetterling weiblich
37. Platz
01:21,52
494
01:21,34
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
16. Platz